Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Четвертый тур чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ
Четвертый тур чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ
02:33

В минувшую субботу прошел 4 тур турниров КДЦМ и ЛФЛ, наша команда как обычно в один день совмещала эти два чемпионата.

ЛФЛ
В четвертом туре ЛФЛ наша команда сыграла с командой "ГОСТ" (Автозаводец).
Начало игры не предвещало нечего хорошего команде ГОСТ, мы начали играть в быстрый и атакующий футбол, возникало очень много моментов у нас в первой половине встречи, но реализация была нулевой!
Во втором тайме команда как будто преобразилась, и начала играть в более агрессивную игру, это дало свои плоды уже в начале второго тайма, когда после хорошего прострела Соколикова, Маклаков замкнул этот прострел точным ударом в нижний левый угол. После забитого мяча наша команда взяла под контроль всю игру, не давая оппоненту выйти со своей середины поля, вскоре благодаря отличному пасу Голешева, Маклаков выскочил практически один на один, и на табло уже 2-0! Третий гол не заставил себя ждать, Соколиков индивидуальными действиями прошел по правому флангу и вколотил третий гол сопернику, и как оказалось поставил точку в этом матче! Итог встречи 3:0 в нашу пользу.
Хочу отметить хорошую игру следующих игроков:
В первую очередь конечно же Голешева Сергея, который прекрасно видел поле и раздавал отменные передачи, Разлуцкого Дмитрия, который сыграл в защите практически безошибочно, ну и Маклакова Станислава который реализовал свои моменты в голы.
Спасибо команде соперника за корректную игру!

КДЦМ
В КДЦМ наша команда встречалась с командой ЛФК Комета, силу этой команды мы прекрастно знали перед игрой и игроков играющих там, было много спаринг игр с этой командой, но на этот раз нам не повезло, нереализовали мы свои моменты, хотя по хорошему нужно было выигрывать эту игру, но не получилось, хочу отметить игроков "Кометы" , когда даже в меньшенстве они отлично играли, и не падали духом, спасибо за игру парни, как говорится по братски разделили очки.
Итог встречи 0:0.