Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Обзор пятого тура чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ
Обзор пятого тура чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ
02:50

В минувшие выходные стартовали пятые тура чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ, как всегда ознакомлю вас, только с нашими играми, и так поехали.
В субботу состоялся матч в рамках турнира ЛФЛ с командой "Красная стрела", соперник довольнотаки сильный, находится на верху турнирной таблицы, и это не внушало оптимизма.
Матч начался для нас просто кошмарно, мы пропустили буквально за пять минут игры сразу два мяча, один отыграли практически мнгновенно благодаря индивидуальным действиям Бендорайтиса, который своим дриблингом заработал пенальти, и сам его исполнил.
Ну а далее кошмар продолжился, после первого тайма команды ушли на перерыв при счете 4:1, как вы догодались естевственно не в нашу пользу, но рук мы не опускали и настраивались отыгрываться, во втором тайме игра была довольнотаки ровная, но с минимальным преимуществом соперника, и это самое преимущество соперник реализовал в два мяча в наши ворота, счет после финального свистка остался 6:1.
Итог, впринцепи закономерный результат, в оправдание скажу, что небыло очень много игроков основного состава, которые не смогли участвовать в игре по уважительным причинам, чтож обидно, но нечего не потерянно!
Пл. Новиков
Красная стрела VS КДЦМ-Марьино-2 6:1(4:1)

Пару слов о туре в КДЦМ:
Сразу скажу, что мы победили очень крупно, причем далеко не самого слабого соперника, видимо сказалось новое поле и свободное пространство на нём.
Матч был практически под полным контролем нашей команды, но сказать что у "Тринашки" не было моментов, полный маразм, моментов было предостаточно, но реализовать они их так и не смогли, зато практически половину всех наших моментов мы превратили в голы.
Итоговый счет 5:0.