Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Кдцм-Марьино-2 Vs Лфк Комета
Кдцм-Марьино-2 Vs Лфк Комета
02:26

Сегодня состоялся товарищеский матч между нашей командой и новой командой Мацуева Дмитрия Лфк Комета.
Матч начался довольно в быстрой манере игры, и буквально после пяти минут игры мы пропустили мяч в свои ворота, "Комета" начала давить дальше, но наша команда не растерялась и отодвинула игру от своих ворот, под занавес первого тайма мы сравняли счет, первый тайм так и закончился со счетом 1-1. Во втором тайме было приимущество на нашей стороне, которое мы воплотили в гол на десятой минуте игры второго тайма, после чего наша команда начала эксперементировать с составом, выпуская разных игроков не на свои позиции, в последствии чего один из наших игроков в середине второго тайма забил еще один мяч! Далее игра была насыщена практически только нашими атаками, можно вспомнить две штанги, мяч упорно не хотел идти в ворота соперникам, но у соперников было тоже пару моментов чтоб отыграть один, а может и два мяча, но это им не удалось, и итог встречи так и завершился со счетом 1-3 в нашу пользу.

голы: Zidane - Dima, R1va, R1va

Лично от себя хочу выделить игроков из "Кометы" ихний нападающий вроде зовут Саша и зидана ( Дима ), и конечно же болельщиков Лфк Кометы, давно не видел на товарняках фаеры, молодцы! =)
Просмотров: 1012 | Добавил: Kdcm | Рейтинг: 0.0/0 |