Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Второй тур чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ
Второй тур чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ
02:29

Любительская Футбольная Лига ЮВАО
В субботу состоялся матч второго тура ЛФЛ, ВСОЛ - КДЦМ-Марьино-2.
Матч прошел под полным контролем нашей команды, но удача была не на нашей стороне, матч начелся с опасных атак нашей команды, и уже на 5 минуте благодаря индивидуальным действиям нападающего команды Станислава Маклакова, прошла отличная атака по левому флангу, обойдя двоих на скорости Стас "пожадничал" и пробил в дальний угол ворот, во время этого момента на дальнем углу ворот открывались два наших игрока, но Стас пробил к сожалению мимо, хотя мяч и прошел в считанных сантиметрах от штанги, далее был еще один момент у нашей команды, прекрасной передачей Сергея Голешева не воспользовался другой наш нападающий Дорохов Александр, который не смог завершить эту атаку ударом в створ, подключения Новикова Сергея тоже не давали о нём забыть, каждый проход Сергея заканчивался острым навесом либо прострелом в доль ворот ВСОЛА, но опять же безуспешно, первая половина матча так и закончилась со счетом 0:0.
Второй тайм начался уже в обоюдных атаках соперника, ВСОЛ имел прекрасные возможности выйти вперед, и одной такой воспользовался, гдето на 40 минуте матча, у соперника появилась возможность пробить штрафной в опасной близости от ворот, в считанных сантиметрах от штрафной площади, и они ей воспользовались, пробив через стенку в ближний угол на котором в воротах стоял Красовский Сергей и не так далеко располагался Тяпин, какимто непостижимым образом мяч обошел и стенку, и Красовского, и Тяпина...
Далее в матче было еще очень много опасных моментов, Маклаков несколько раз наносил опасные удары из-за штрафной, в которых выручал вратарь команды соперника, либо мяч шел в опасной близости от ворот. Маклаков индивидуальными действиями накрутил четырех игроков команды соперника, отдал пас в центральную зону на Голешева, тот в одно касание перевел мяч на открывшегося Новикова который располагался на дальней штанге, но последний не смог замкнуть передачу ударом. Под занавес встречи мог отличится у нас Дорохов Александр, после того как Голешев Сергей заработал
угловой удар, и сам же его отлично подав, точным навесом на Дорохова, но опять подвела реализация у Саши, мог забить, но нехватило опять совсем немного. Матч так и закончился победой команды ВСОЛ 1:0.
Вр. Галиакберов

Районный турнир от КДЦМ "Спартакиада Марьино"
Сегодня состоялся матч в рамках турнира Спартакиады Марьино с забавным названием команды "Улыбаемся и топчем", забегая вперед сразу скажу что матч окончился результативной ничьёй 3:3, состав команды не внушал доверия, но приходилось играть тем что есть, в матче было много ошибок как с одной, так и с другой стороны, первыми воспользовались нашими ошибками соперники, которые уже в дебюте игры повели в счете 2:0, первый мяч был пропущен, из-за небрежной передачи поперек Лапшенкова Игоря, мяч был перехвачен игроком команды соперника и безжалостно пробить по воротам, второй гол был еще курьезнее, проход игрока соперника по левому флангу дал свои плоды, пробив в ближний угол был забит второй мяч, неизвестно о чем думал вратарь нашей команды Галиакберов Альберт, который по хоккейному упал на колени в центре ворот, открыв тем самым ближний угол, который по всем правилам футбола он должен был крыть и "тащить" удар, но не получилось. После первого тайма команды разошлись со счетом 2:0 в пользу команды Улыбаемся и топчем. Второй тайм был насыщен практически только нашими атаками, после прекрасного прохода на дриблинге обойдя троих, Маклаков Станислав пробил в дальний угол, тьем саым открыв счет нашей команды 2:1, далее прошла прекрасная передача Соколикова Евгения, на ход тому же Маклакову, который не пожадничав отдал передачу на Дорохова Александра, который бежал параллельно ему, и вдолбил в сетку ворот соперника этот мяч! После забитого нами мяча, последовала ошибка Дорохова Александа, который в опасной близости от своих ворот, начал пытатся обыгрывать сразу троих игроков команды соперника, и тем самым отняв в коллективной отборе мяч у Дорохова, команда соперника забила третий мяч нашей команде, а до финального свистка оставалось три минуты. Но команда не сдалась и всетаки сумела сравнять счет, после хорошей передачи Соколикова, Дорохов взял на себя инициативу и сильно пробил по центру ворот, вратарь команды соперника не смог выручить... В остальное оставшееся время матча, наша команда полностью контролировала ход игры, не уходя с половины поля соперника, но еще раз забить гол, так и не удалось...