Главная » 2007 » Октябрь » 25 » Обзор шестого тура чемпионатов ЛФЛ и КДЦМ
Обзор шестого тура чемпионатов ЛФЛ и КДЦМ
17:10

20.10.2007 состоялись шестые туры чемпионатов КДЦМ и ЛФЛ.

ЛФЛ
В этом туре наша команда встретилась с крепкой и не самой слабой командой нашей группы "Славия".
Матч начался очень бурно, на секунде тридцатой, а возможно и раньше, Маклаков уже выскочил один на один с вратарем команды "Славия" и безжалосно пробил в дальний от вратаря угол 1:0.
На минуте пятой из сетки ворот своей команды, вратарь "Славии" достал еще один мяч, на этот раз Кузнецов хитро перебросил вратаря и 2:0, через несколько минут после этого, вышедший на замену Федяев поразил ворота "Славии" еще раз 3:0, пройдя по своему правому флангу, обыграв нескольких соперников Федяев ударил в ближний угол ворот, и вратарь сново не смог выручить свою команду. На этом первый тайм завершился уверенным лидерством и превосходством нашей команды.
Второй тамй начался не так энергично как первый, но тоже был в изобилии голов, после хорошего навеса Абрамова, Кезнецов сделал дубль 4:0. После этого забитого мяча наша команда поняла, что деватся некуда и победа уже в кармане, и немного расслабилась, и результат этого два пропущеных мяча от "Славии" 4:2.
После второго забитого мяча "Славии" наша команда опять активизировалась, и начала опасно атаковать, и одна из таких атак закончилась точным ударом Голешева, который как оказалось поставил точку в этой игре своим забитым мячем 5:2.
Хочу отметить не совсем адекватное судейство, и излишнюю грубость игроков команды Славии.

КДЦМ
В матче шестого тура КДЦМ, игра была не столь "легкой" как в ЛФЛ с командой "Славия", в этом туре нашими аппонентом была команда "Легион", не самая сильная команда в чемпионате, но ине самая слабая, матч получился очень интересным и интригующем, проигрывая большую часть игры наша команда в конце забила буквально за минуту два мяча в сетку ворот соперника, тем самым прибавив в наш актив еще три очка.
Первый мяч забил Маклаков, отлично реализовав свой момент в гол, стоит отметить хорошую передачу Голешева, который практически застал в расплох своей передачей оборону соперника, Маклаков обманув двоих защитников пробил в дальний угол ворот.
Второй мяч на счету Голешева, который забил неплохой по красоте мяч, пробив с относительно дальней дистанции, застал в расплох вратаря команды "Легион" и счет дорос до нашей пользы 2:1, спасибо сопернику за игру.
КДЦМ-Марьино-2 2:1 Легион